821廠房整修工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「821廠房整修工程」已於 2021/02/20 決標,決標金額 772,000 元(約 77 萬),得標廠商為豐聰土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/22 |
| 決標日期 | 2021/02/20 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 109-1131091185701220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 775,573 元 |
| 總決標金額 | 772,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐聰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 772,000 元 |
| 昇鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/24 無法決標公告
- 2020/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/13 無法決標公告
- 2020/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/23 無法決標公告
- 2021/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/05 無法決標公告
- 2021/02/22 決標公告 772,000 元