中心電化教室大樓外牆暨室內整修工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「中心電化教室大樓外牆暨室內整修工程」已於 2020/09/01 決標,決標金額 5,650,000 元(約 565 萬),得標廠商為東黓營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/07 |
| 決標日期 | 2020/09/01 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 109-1131090398100620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,658,996 元 |
| 總決標金額 | 5,650,000 元(約 565 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東黓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 公開招標公告
- 2020/08/05 無法決標公告
- 2020/08/06 公開招標公告
- 2020/08/12 無法決標公告
- 2020/08/13 公開招標公告
- 2020/08/19 無法決標公告
- 2020/08/20 公開招標公告
- 2020/08/27 無法決標公告
- 2020/08/27 公開招標公告
- 2020/09/07 決標公告 5,650,000 元