台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠區溝渠整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「廠區溝渠整修工程」已於 2020/04/16 決標,決標金額 4,068,000 元(約 407 萬),得標廠商為亞力山大營造有限公司。

決標結果
得標廠商亞力山大營造有限公司
決標金額4,068,000 元(約 407 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/22
決標日期2020/04/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號109-1131090164600310
預算金額
底價金額4,747,000 元
總決標金額4,068,000 元(約 407 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞力山大營造有限公司公司資料↗ 得標 4,068,000 元
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/24 公開招標公告
  2. 2020/04/08 無法決標公告
  3. 2020/04/09 公開招標公告
  4. 2020/04/22 決標公告 4,068,000 元