台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新實營區廢品庫房屋頂鋼棚及籃球場整建工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「新實營區廢品庫房屋頂鋼棚及籃球場整建工程」已於 2020/05/28 決標,決標金額 3,127,500 元(約 313 萬),得標廠商為大丰開發營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大丰開發營造工程股份有限公司
決標金額3,127,500 元(約 313 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/11
決標日期2020/05/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號109-1130000223900420
預算金額
底價金額3,127,500 元
總決標金額3,127,500 元(約 313 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大丰開發營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,127,500 元
睿儀科技有限公司公司資料↗ 未得標
鼎泰興土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/15 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/04/30 公開招標公告
  3. 2020/06/11 決標公告 3,127,500 元