經緯營區浴廁整修工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「經緯營區浴廁整修工程」已於 2020/05/20 決標,決標金額 6,780,000 元(約 678 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/25 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 109-1130000223800220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,889,500 元 |
| 總決標金額 | 6,780,000 元(約 678 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,780,000 元 |
| 昇高正營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇磊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/17 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/05/01 公開招標公告
- 2020/05/25 決標公告 6,780,000 元