台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新力營區門窗及廁所整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「新力營區門窗及廁所整修工程」已於 2020/05/20 決標,決標金額 3,295,000 元(約 330 萬),得標廠商為旺鴻土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商旺鴻土木包工業(獨資)
決標金額3,295,000 元(約 330 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/28
決標日期2020/05/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號109-1130000219100320
預算金額
底價金額3,875,800 元
總決標金額3,295,000 元(約 330 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺鴻土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,295,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
輝騰營造有限公司公司資料↗ 未得標
昱福營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/15 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/05/08 公開招標公告
  3. 2020/05/28 決標公告 3,295,000 元