107號房屋防水工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「107號房屋防水工程」已於 2019/01/15 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為華鴻土木包工業。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/16 |
| 決標日期 | 2019/01/15 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 108-1131080802200120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |
| 久億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新毅營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中部營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海長土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育嘉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/16 決標公告 650,000 元