大樹廠區道路整修工程(修正後第1次)
國防部軍備局生產製造中心辦理「大樹廠區道路整修工程(修正後第1次)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 920,000 元(約 92 萬),截止投標 108/08/14 17:00,開標時間 108/08/15 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/08/14 17:00
開標時間108/08/15 11:00
預算金額920,000 元(約 92 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/21 |
| 截止投標 | 108/08/14 17:00 |
| 開標時間 | 108/08/15 11:00 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 108-1131080442301110 |
| 採購類別 | 快速道路(不含高架快速道路),街道,馬路,鐵路及機場跑道 |
| 預算金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/16 無法決標公告
- 2019/08/30 無法決標公告
- 2019/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/20 無法決標公告
- 2020/02/21 公開取得報價單或企劃書公告