台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精工所屋頂防水及周邊設施整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「精工所屋頂防水及周邊設施整修工程」已於 2019/05/22 決標,決標金額 3,820,000 元(約 382 萬),得標廠商為世炘營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商世炘營造股份有限公司
決標金額3,820,000 元(約 382 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號108-1131080283700221
預算金額
底價金額4,198,500 元
總決標金額3,820,000 元(約 382 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世炘營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,820,000 元
耕泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 公開招標公告
  2. 2019/05/15 無法決標公告
  3. 2019/05/16 公開招標公告
  4. 2019/05/27 決標公告 3,820,000 元