餐廳等建物暨周邊設施整修工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「餐廳等建物暨周邊設施整修工程」已於 2019/04/23 決標,決標金額 2,222,000 元(約 222 萬),得標廠商為耕泰營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 108-1131080231200121 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,476,069 元 |
| 總決標金額 | 2,222,000 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耕泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,222,000 元 |
| 世炘營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金龍綜合工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/05/01 決標公告 2,222,000 元