台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新力營區道路維護工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「新力營區道路維護工程」已於 2019/07/25 決標,決標金額 839,000 元(約 84 萬),得標廠商為凱勝土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商凱勝土木包工業有限公司
決標金額839,000 元(約 84 萬)
決標日期2019/07/25
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/31
決標日期2019/07/25
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號108-1130000446700610
預算金額
底價金額857,660 元
總決標金額839,000 元(約 84 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 839,000 元
鼎昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
誠宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
立威營造有限公司公司資料↗ 未得標
恆揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
永䥶營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/11 公開招標公告
  2. 2019/07/31 決標公告 839,000 元