台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新實營區光學大樓整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「新實營區光學大樓整修工程」已於 2019/09/05 決標,決標金額 5,191,977 元(約 519 萬),得標廠商為大丰開發營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大丰開發營造工程股份有限公司
決標金額5,191,977 元(約 519 萬)
決標日期2019/09/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/05
決標日期2019/09/05
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號108-1130000427600420
預算金額
底價金額5,399,200 元
總決標金額5,191,977 元(約 519 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大丰開發營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,191,977 元
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇磊營造有限公司公司資料↗ 未得標
濟陽營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/25 公開招標公告
  2. 2019/07/02 無法決標公告
  3. 2019/07/08 公開招標公告
  4. 2019/08/20 無法決標公告
  5. 2019/08/20 公開招標公告
  6. 2019/10/05 決標公告 5,191,977 元