經緯營區污水下水道接管工程設計案
國防部軍備局生產製造中心辦理「經緯營區污水下水道接管工程設計案」已於 2019/05/22 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為九碁工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/22 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 108-1130000186000380 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,050 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九碁工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 杰林工程科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦固工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/01 公開招標公告
- 2019/05/30 決標公告 980,000 元