台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乾式底火廠房水電設施改善工程(修正後第2次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「乾式底火廠房水電設施改善工程(修正後第2次)」已於 2019/01/16 決標,決標金額 796,313 元(約 80 萬),得標廠商為源洲水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商源洲水電工程有限公司
決標金額796,313 元(約 80 萬)
決標日期2019/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/17
決標日期2019/01/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號107-1131070594100430
預算金額
底價金額921,000 元
總決標金額796,313 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
源洲水電工程有限公司公司資料↗ 得標 796,313 元
雄楚企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/11/01 無法決標公告
  4. 2018/11/09 無法決標公告
  5. 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/11/19 無法決標公告
  7. 2019/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2019/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2019/01/11 無法決標公告
  10. 2019/01/17 決標公告 796,313 元