台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光旭行政大樓及廠房屋頂整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「光旭行政大樓及廠房屋頂整修工程」已於 2018/05/29 決標,決標金額 2,845,000 元(約 285 萬),得標廠商為聯盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯盛營造股份有限公司
決標金額2,845,000 元(約 285 萬)
決標日期2018/05/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/04
決標日期2018/05/29
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號107-1131070315500421
預算金額
底價金額2,860,300 元
總決標金額2,845,000 元(約 285 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,845,000 元
鵬翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
弼鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/18 公開招標公告
  2. 2018/06/04 決標公告 2,845,000 元