廠區電氣設施整修工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「廠區電氣設施整修工程」已於 2018/04/24 決標,決標金額 2,429,790 元(約 243 萬),得標廠商為元眾機電顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/27 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 107-1131070244200230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,460,000 元 |
| 總決標金額 | 2,429,790 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元眾機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,429,790 元 |
| 富笙電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東海事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紫暘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全順機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/13 公開招標公告
- 2018/04/16 公開招標更正公告
- 2018/04/27 決標公告 2,429,790 元