工具所等建物屋頂防水整修工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「工具所等建物屋頂防水整修工程」已於 2018/03/27 決標,決標金額 6,140,000 元(約 614 萬),得標廠商為世炘營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/30 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 107-1131070143000110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,500,000 元 |
| 總決標金額 | 6,140,000 元(約 614 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世炘營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,140,000 元 |
| 佐僑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎上營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/14 公開招標公告
- 2018/03/30 決標公告 6,140,000 元