台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

309廠房員工休息室整修工程等8項

國防部軍備局生產製造中心辦理「309廠房員工休息室整修工程等8項」已於 2017/08/23 決標,決標金額 4,221,775 元(約 422 萬),得標廠商為永杰土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商永杰土木包工業(獨資)
決標金額4,221,775 元(約 422 萬)
決標日期2017/08/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/30
決標日期2017/08/23
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號106-1131060352300100
預算金額
底價金額4,350,058 元
總決標金額4,221,775 元(約 422 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永杰土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,221,775 元
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
力承室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/16 公開招標公告
  2. 2017/06/19 公開招標更正公告
  3. 2017/06/28 無法決標公告
  4. 2017/08/11 公開招標公告
  5. 2017/08/30 決標公告 4,221,775 元