東二區及生活區等廠房防漏暨周邊整修工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「東二區及生活區等廠房防漏暨周邊整修工程」已於 2017/07/25 決標,決標金額 8,420,000 元(約 842 萬),得標廠商為世炘營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/28 |
| 決標日期 | 2017/07/25 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 106-1131060306200410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,463,700 元 |
| 總決標金額 | 8,420,000 元(約 842 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世炘營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/07 公開招標公告
- 2017/07/19 無法決標公告
- 2017/07/19 公開招標公告
- 2017/07/28 決標公告 8,420,000 元