台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

道路整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「道路整修工程」已於 2017/06/26 決標,決標金額 1,863,000 元(約 186 萬),得標廠商為瑞華營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞華營造工程有限公司
決標金額1,863,000 元(約 186 萬)
決標日期2017/06/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/28
決標日期2017/06/26
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號106-1131060250100710
預算金額
底價金額2,529,800 元
總決標金額1,863,000 元(約 186 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞華營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,863,000 元
瑞鳳營造有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/26 公開招標公告
  2. 2017/06/28 決標公告 1,863,000 元