官兵休閒中心等4處室內裝修案
國防部軍備局生產製造中心辦理「官兵休閒中心等4處室內裝修案」已於 2016/10/26 決標,決標金額 284,600 元(約 28 萬),得標廠商為力承室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/01 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 105-1131052090701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 406,000 元 |
| 總決標金額 | 284,600 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 284,600 元 |
| 禾運營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰原室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/01 決標公告 284,600 元