台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風災復原整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「風災復原整修工程」已於 2016/12/13 決標,決標金額 938,000 元(約 94 萬),得標廠商為大衆防水測漏工程有限公司。

決標結果
得標廠商大衆防水測漏工程有限公司
決標金額938,000 元(約 94 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/12/13
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號105-1131052020710
預算金額
底價金額977,800 元
總決標金額938,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大衆防水測漏工程有限公司公司資料↗ 得標 938,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/06 無法決標公告
  3. 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/12/15 決標公告 938,000 元