台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MM130071-280大樓生活設施改善工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「MM130071-280大樓生活設施改善工程」已於 2017/01/12 決標,得標廠商為耕泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商耕泰營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/01/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號105-1131050791900720
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕泰營造有限公司公司資料↗ 得標
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
松聖土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/25 公開招標公告
  2. 2016/12/08 無法決標公告
  3. 2016/12/08 公開招標公告
  4. 2017/01/12 決標公告