台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風災復原整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「風災復原整修工程」已於 2016/01/20 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為凱勝土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商凱勝土木包工業有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2016/01/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/01/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號1041131040922301310
預算金額
底價金額2,607,720 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元
源勝營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
億凱土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/11 公開招標公告
  2. 2016/03/23 決標公告 2,350,000 元