火工區濕地生態解說亭興建工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「火工區濕地生態解說亭興建工程」已於 2016/03/10 決標,決標金額 336,000 元(約 34 萬),得標廠商為冠博營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/11 |
| 決標日期 | 2016/03/10 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 104-1131042020180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 336,633 元 |
| 總決標金額 | 336,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 336,000 元 |
| 隆菊營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/05 無法決標公告
- 2015/11/12 無法決標公告
- 2015/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/11 決標公告 336,000 元