照明設施整修工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「照明設施整修工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 1,864,900 元(約 186 萬),得標廠商為東海事業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/01 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 104-11310402999-00130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,001,500 元 |
| 總決標金額 | 1,864,900 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東海事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,864,900 元 |
| 勤樸科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正弦工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀威光電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進源工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/12 公開招標公告
- 2015/07/01 決標公告 1,864,900 元