台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹廠區道路整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「大樹廠區道路整修工程」已於 2015/04/24 決標,決標金額 2,963,000 元(約 296 萬),得標廠商為瑞華營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞華營造工程有限公司
決標金額2,963,000 元(約 296 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/20
決標日期2015/04/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號104-1131040116200110
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額2,963,000 元(約 296 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞華營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,963,000 元
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
煜寬營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁群營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏箖營造有限公司公司資料↗ 未得標
益晟土木包工業公司資料↗ 未得標
博緯土木包工業公司資料↗ 未得標
鈺祺工程有限公司公司資料↗ 未得標
德睿營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
曜立營造有限公司公司資料↗ 未得標
創建營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁勝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開招標公告
  2. 2015/05/20 決標公告 2,963,000 元