南印所辦公室北側結構補強工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「南印所辦公室北側結構補強工程」已於 2015/08/27 決標,決標金額 2,755,234 元(約 276 萬),得標廠商為宇勛工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/01 |
| 決標日期 | 2015/08/27 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 104-1130104374200320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,755,234 元 |
| 總決標金額 | 2,755,234 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇勛工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,755,234 元 |
| 益強土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/20 公開招標公告
- 2015/08/06 無法決標公告
- 2015/08/06 公開招標公告
- 2015/08/21 無法決標公告
- 2015/08/21 公開招標公告
- 2015/09/01 決標公告 2,755,234 元