台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央空調冰水主機控制板採購案

中央選舉委員會辦理「中央空調冰水主機控制板採購案」已於 2022/08/12 決標,決標金額 254,000 元(約 25 萬),得標廠商為堃霖冷凍機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商堃霖冷凍機械股份有限公司
決標金額254,000 元(約 25 萬)
決標日期2022/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/08/12
招標機關中央選舉委員會
標案編號P111-W05
預算金額
底價金額254,000 元
總決標金額254,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堃霖冷凍機械股份有限公司公司資料↗ 得標 254,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→