台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央聯合辦公大樓南棟111至112年空調冷卻水、冰水腐蝕結垢抑制劑及殺菌滅藻劑採購案

中央選舉委員會辦理「中央聯合辦公大樓南棟111至112年空調冷卻水、冰水腐蝕結垢抑制劑及殺菌滅藻劑採購案」已於 2022/05/06 決標,決標金額 426,500 元(約 43 萬),得標廠商為銘萌實業有限公司。

決標結果
得標廠商銘萌實業有限公司
決標金額426,500 元(約 43 萬)
決標日期2022/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/09
決標日期2022/05/06
招標機關中央選舉委員會
標案編號P111-W04
預算金額
底價金額426,500 元
總決標金額426,500 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘萌實業有限公司公司資料↗ 得標 426,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→