台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年全國性公民投票案連署人名冊郵寄及入倉管理保存委外採購案

中央選舉委員會辦理「113年全國性公民投票案連署人名冊郵寄及入倉管理保存委外採購案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 725,012 元(約 73 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額725,012 元(約 73 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2023/12/27
招標機關中央選舉委員會
標案編號1121218
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額725,012 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 725,012 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→