台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年中央選舉委員會辦理全國性公民投票案連署人名冊郵寄及入倉管理保存委外採購案

中央選舉委員會辦理「112年中央選舉委員會辦理全國性公民投票案連署人名冊郵寄及入倉管理保存委外採購案」已於 2023/01/09 決標,決標金額 853,888 元(約 85 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額853,888 元(約 85 萬)
決標日期2023/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2023/01/09
招標機關中央選舉委員會
標案編號1111226
預算金額
底價金額868,000 元
總決標金額853,888 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 853,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→