台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度全國性公民投票電子連署系統維護案

中央選舉委員會辦理「111年度全國性公民投票電子連署系統維護案」已於 2021/11/22 決標,決標金額 974,000 元(約 97 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額974,000 元(約 97 萬)
決標日期2021/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/11/22
招標機關中央選舉委員會
標案編號1101015
預算金額
底價金額975,000 元
總決標金額974,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 974,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/13 決標公告 974,000 元