臺北市選舉委員會115年度辦公廳舍清潔及庶務工作勞務採購案
臺北市選舉委員會辦理「臺北市選舉委員會115年度辦公廳舍清潔及庶務工作勞務採購案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 479,348 元(約 48 萬),得標廠商為興麥田興業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | 臺北市選舉委員會 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 115001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,700 元 |
| 總決標金額 | 479,348 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興麥田興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,348 元 |
| 佑福企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/31 決標公告 479,348 元