台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市選舉委員會辦理第11屆立法委員罷免案及114年全國性公民投票案投開票所工作人員手冊印製勞務採購案

臺北市選舉委員會辦理「臺北市選舉委員會辦理第11屆立法委員罷免案及114年全國性公民投票案投開票所工作人員手冊印製勞務採購案」已於 2025/07/02 決標,決標金額 423,125 元(約 42 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商上校基業有限公司
決標金額423,125 元(約 42 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/10
決標日期2025/07/02
招標機關臺北市選舉委員會
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號114006
預算金額
底價金額496,700 元
總決標金額423,125 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上校基業有限公司公司資料↗ 得標 423,125 元
肯定實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/10 決標公告 423,125 元