印製「110年全國性公民投票臺北市投開票所一覽表」 採購案
臺北市選舉委員會辦理「印製「110年全國性公民投票臺北市投開票所一覽表」 採購案」已於 2021/06/07 決標,決標金額 134,498 元(約 13 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/21 |
| 決標日期 | 2021/06/07 |
| 招標機關 | 臺北市選舉委員會 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 134,498 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,498 元 |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創義印務設計庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯定實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/21 決標公告 134,498 元