「第15任總統副總統及第10屆立法委員選舉臺北市各區選務作業中心投開票所各類標示、報表」勞務採購案
臺北市選舉委員會辦理「「第15任總統副總統及第10屆立法委員選舉臺北市各區選務作業中心投開票所各類標示、報表」勞務採購案」已於 2019/12/03 決標,決標金額 1,335,956 元(約 134 萬),得標廠商為吉時文具有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/10 |
| 決標日期 | 2019/12/03 |
| 招標機關 | 臺北市選舉委員會 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,335,956 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉時文具有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,335,956 元 |
| 美頡設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯定實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/10 決標公告 1,335,956 元