台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印製第15任總統副總統及第10屆立法委員選舉投開票所工作人員手冊及臺北市各選舉區投開票所一覽表採購案

臺北市選舉委員會辦理「印製第15任總統副總統及第10屆立法委員選舉投開票所工作人員手冊及臺北市各選舉區投開票所一覽表採購案」已於 2019/11/12 決標,決標金額 415,095 元(約 42 萬),得標廠商為肯定實業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商肯定實業股份有限公司
決標金額415,095 元(約 42 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/12
招標機關臺北市選舉委員會
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108004
預算金額
底價金額557,000 元
總決標金額415,095 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
肯定實業股份有限公司公司資料↗ 得標 415,095 元
高展印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 無法決標公告
  2. 2019/11/07 無法決標公告
  3. 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/11/15 決標公告 415,095 元