臺北市選舉委員會辦理臺北市第7屆市長及第13屆議員選舉選舉公報暨107年全國性公民投票公報(含連江縣)印製勞務採購案
臺北市選舉委員會辦理「臺北市選舉委員會辦理臺北市第7屆市長及第13屆議員選舉選舉公報暨107年全國性公民投票公報(含連江縣)印製勞務採購案」已於 2018/09/25 決標,決標金額 11,895,000 元(約 1,190 萬),得標廠商為聯合報股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/04 |
| 決標日期 | 2018/09/25 |
| 招標機關 | 臺北市選舉委員會 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1070102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,895,000 元 |
| 總決標金額 | 11,895,000 元(約 1,190 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,895,000 元 |
| 湯承科技印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/04 決標公告 11,895,000 元