第16任總統副總統及第11屆立法委員選舉新北市各類印刷品採購案
新北市選舉委員會辦理「第16任總統副總統及第11屆立法委員選舉新北市各類印刷品採購案」已於 2023/09/18 決標,決標金額 1,218,000 元(約 122 萬),得標廠商為大昇印刷實業社(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/23 |
| 決標日期 | 2023/09/18 |
| 招標機關 | 新北市選舉委員會 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1120101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,611,000 元 |
| 總決標金額 | 1,218,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大昇印刷實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,218,000 元 |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/30 公開招標公告
- 2023/09/11 無法決標公告
- 2023/09/11 公開招標公告
- 2023/09/23 決標公告 1,218,000 元