印製第15任總統副總統及第10屆立法委員選舉新北市選舉票乙批
新北市選舉委員會辦理「印製第15任總統副總統及第10屆立法委員選舉新北市選舉票乙批」已於 2019/11/15 決標,決標金額 13,337,723 元(約 1,334 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/20 |
| 決標日期 | 2019/11/15 |
| 招標機關 | 新北市選舉委員會 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1080102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,345,000 元 |
| 總決標金額 | 13,337,723 元(約 1,334 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,337,723 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 公開招標公告
- 2019/10/25 無法決標公告
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/11/08 無法決標公告
- 2019/11/08 公開招標公告
- 2019/11/20 決標公告 13,337,723 元