台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全國性公民投票案第17案至第20案公投票印製

澎湖縣選舉委員會辦理「全國性公民投票案第17案至第20案公投票印製」已於 2021/11/24 決標,決標金額 554,232 元(約 55 萬),得標廠商為富國印刷廠(獨資)。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商富國印刷廠(獨資)
決標金額554,232 元(約 55 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額592,301 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/11/24
招標機關澎湖縣選舉委員會
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號1101118-2
預算金額592,301 元(約 59 萬)
底價金額554,232 元
總決標金額554,232 元(約 55 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富國印刷廠(獨資)公司資料↗ 得標 554,232 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→