台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第14任總統副總統暨第9屆立法委員選舉選舉票印製

澎湖縣選舉委員會辦理「第14任總統副總統暨第9屆立法委員選舉選舉票印製」已於 2015/12/23 決標,決標金額 740,905 元(約 74 萬),得標廠商為富國印刷廠。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商富國印刷廠
決標金額740,905 元(約 74 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額816,000 元(約 82 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/08
決標日期2015/12/23
招標機關澎湖縣選舉委員會
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號1041223-1
預算金額816,000 元(約 82 萬)
底價金額740,905 元
總決標金額740,905 元(約 74 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富國印刷廠公司資料↗ 得標 740,905 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→