台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

編印第11屆立法委員(花蓮縣選舉區)傅崐萁罷免案罷免公告

花蓮縣選舉委員會辦理「編印第11屆立法委員(花蓮縣選舉區)傅崐萁罷免案罷免公告」已於 2025/07/03 決標,決標金額 321,600 元(約 32 萬),得標廠商為綺益彩印科技股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商綺益彩印科技股份有限公司
決標金額321,600 元(約 32 萬)
決標日期2025/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/03
招標機關花蓮縣選舉委員會
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號hlec1140626
預算金額
底價金額334,500 元
總決標金額321,600 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綺益彩印科技股份有限公司公司資料↗ 得標 321,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→