編印花蓮縣第19屆縣長及花蓮縣議會第20屆議員選舉選舉公報暨憲法修正案公民複決第1案公報採購案
花蓮縣選舉委員會辦理「編印花蓮縣第19屆縣長及花蓮縣議會第20屆議員選舉選舉公報暨憲法修正案公民複決第1案公報採購案」已於 2022/08/24 決標,決標金額 1,006,200 元(約 101 萬),得標廠商為綺益彩印科技股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/21 |
| 決標日期 | 2022/08/24 |
| 招標機關 | 花蓮縣選舉委員會 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | hlec1110802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,328,450 元 |
| 總決標金額 | 1,006,200 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綺益彩印科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,006,200 元 |
| 達邦印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光頡設計印刷實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湯承科技印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/08 公開招標公告
- 2022/09/21 決標公告 1,006,200 元