中央銀行文園庫區菱形網圍籬修繕工程採購案
中央銀行辦理「中央銀行文園庫區菱形網圍籬修繕工程採購案」已於 2025/04/25 決標,決標金額 363,993 元(約 36 萬),得標廠商為嘉泉工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/05 |
| 決標日期 | 2025/04/25 |
| 招標機關 | 中央銀行 |
| 標案編號 | 1140140000448 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 456,243 元 |
| 總決標金額 | 363,993 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉泉工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 363,993 元 |
| 辰明工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寬功言室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創硯國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/07 公開招標公告
- 2025/05/05 決標公告 363,993 元