中央銀行環境清潔維護工作案
中央銀行辦理「中央銀行環境清潔維護工作案」已於 2025/11/26 決標,決標金額 11,309,278 元(約 1,131 萬),得標廠商為安忻有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 中央銀行 |
| 標案編號 | 1140130002437 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,472,034 元 |
| 總決標金額 | 11,309,278 元(約 1,131 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安忻有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,309,278 元 |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤言企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑福企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 公開招標公告
- 2025/11/27 決標公告 11,309,278 元