中央銀行貼身型軟式防彈背心採購案
中央銀行辦理「中央銀行貼身型軟式防彈背心採購案」已於 2024/12/13 決標,決標金額 522,144 元(約 52 萬),得標廠商為中保防災科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/13 |
| 招標機關 | 中央銀行 |
| 標案編號 | 1130130002399 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 522,144 元 |
| 總決標金額 | 522,144 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中保防災科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 522,144 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/11 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/12/05 無法決標公告
- 2024/12/09 公開招標公告
- 2024/12/17 決標公告 522,144 元