台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央銀行公務車輛委外清洗案

中央銀行辦理「中央銀行公務車輛委外清洗案」已於 2024/02/29 決標,決標金額 560,160 元(約 56 萬),得標廠商為財團法人陽光社會福利基金會。

決標結果
得標廠商財團法人陽光社會福利基金會
決標金額560,160 元(約 56 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2024/02/29
招標機關中央銀行
標案編號1130130000279
預算金額
底價金額563,040 元
總決標金額560,160 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人陽光社會福利基金會公司資料↗ 得標 560,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→