台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金融統計資訊等4個系統維護案

中央銀行辦理「金融統計資訊等4個系統維護案」已於 2025/03/05 決標,決標金額 3,369,440 元(約 337 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額3,369,440 元(約 337 萬)
決標日期2025/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/03/05
招標機關中央銀行
標案編號1130048487
預算金額
底價金額3,369,440 元
總決標金額3,369,440 元(約 337 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,369,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→